Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2006, 23:33   #186
растяжечччка...
KysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном пути
 
Аватар для KysaLka
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: ванна
Сообщений: 435
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Best Friend
ну незнаю ведь есть же такие, они наверно не понимают что состороны это глупо выглядит...
ФУУ блин попсушные бабы!!
__________________
OBANZE
KysaLka вне форума