Тема
:
ЛЖЕскейтеры!!!
Показать сообщение отдельно
19.01.2006, 23:33
#
186
KysaLka
растяжечччка...
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: ванна
Сообщений: 435
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Best Friend
ну незнаю ведь есть же такие, они наверно не понимают что состороны это глупо выглядит...
ФУУ блин попсушные бабы!!
__________________
OBANZE
Меню пользователя KysaLka
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от KysaLka