Тема
:
ЛЖЕскейтеры!!!
Показать сообщение отдельно
19.01.2006, 23:31
#
185
Me[:]k
Lv
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Рейтинг мнений:
ууууууууууууиии
Цитата:
Сообщение от
п@нк
глупо ради моды или ради мальчиков и тусовки доску покупать и столько денег тратить....
ну незнаю ведь есть же такие, они наверно не понимают что состороны это глупо выглядит...
Меню пользователя Me[:]k
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Me[:]k