Цитата:
|
Сообщение от Eccentric girl
как же тогда ты назовешь WONа? самоувлеченный скейтер.
|
не наю(((ну может и есть исключения,но все равно..это так...сначала все говорят,что не могут жить без скейта,а потом что??в итоге скейт закидывается,потому как появляются более насущные дела...лично мое мнение...но просто не верицца,что скейт может быть главным в жизни...а как же родители и тд и тп...