ааааааааа у меняч ...щас щас аа вспомнила сергей васльч....ааа мегабобер! шэкит ...... синяк гей и ващееееееееееее он пытался честно научить меня г8отовить.... неполучилось.... а еще он был ооооч невысокий и у него была потрясающая супер высокая барная табуретка.... он запрыгивал туда и оооч эротично закидывал ногу на ногу... и жевал усы постоянно
[ADDED=stasя]1137668748[/ADDED]
Цитата:
|
Сообщение от Teply
давайте все это добро про школу в теме ШКОЛА писать?
__________________
|
хороша мысль