Цитата:
|
Сообщение от Шершень
Ваще скейт фото все клевые, а если это фото клево получилось, то ваще офигенно
|
ой дада.. как я тбя понимаю действительно все клёвые. ага ага.. можно ещё скейт исползовать как подставку под обувь ваще клёво да скажи? а можно как лежак на пляж с собой брать.. о_о
HuBa
о боже) какой стиль, а... а у мальчика явно есть талант %)