|
Я пошла И жестко обломалась! Подробности вот тут
http://www.livejournal.com/users/_fafi_/3186.html
Ща кататься еше собираюсь.. как бы не сдохнуть
Бля, сраная школа, мне час было до нее ехать + еще 20 минут по улице идти)) Вся в инее пришла))) И меня там отослали обратно)
|