Тема
:
Что ты сейчас слушаешь?
Показать сообщение отдельно
17.01.2006, 00:24
#
11563
$ex~MeOK
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я ЛИЧНО НЕ ЗАЦИКЛИВАЮСЬ НА ОДНОМ СТИЛЕ..... ПОТОМУ ЧТО БЫСТРО НАДОЕДАЕТ, Я СЛУШАЮ ВСЁ ЧТО МНЕ НАРВИТЬСЯ...( НУ КРОМЕ ПОПСЫ)
Цитата
Меню пользователя $ex~MeOK