Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2006, 00:24   #11563
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я ЛИЧНО НЕ ЗАЦИКЛИВАЮСЬ НА ОДНОМ СТИЛЕ..... ПОТОМУ ЧТО БЫСТРО НАДОЕДАЕТ, Я СЛУШАЮ ВСЁ ЧТО МНЕ НАРВИТЬСЯ...( НУ КРОМЕ ПОПСЫ)
  Цитата