Цитата:
|
Сообщение от mirma
diapan
тебе станит легче=если он будит у тебя дома стоять=а не в магазине???
[ADDED=mirma]1125080330[/ADDED]
Al_In_Wond
да им пи*дато!!!я бы хотела такие мечты сейчас!!!только сейчас ты больше не максималист!!!сечас уже ты сраный реалист!!! 
|
хочу научиться хотя бы запрыгивать на грань =)!!! у меня к ней какая то тупая боязнь!!!!!! =(!!!!