Тема: Мечта
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2006, 22:58   #137
S.K.A.
Spensee есть куда стремитьсяSpensee есть куда стремиться
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mirma
diapan
тебе станит легче=если он будит у тебя дома стоять=а не в магазине???

[ADDED=mirma]1125080330[/ADDED]
Al_In_Wond
да им пи*дато!!!я бы хотела такие мечты сейчас!!!только сейчас ты больше не максималист!!!сечас уже ты сраный реалист!!!
хочу научиться хотя бы запрыгивать на грань =)!!! у меня к ней какая то тупая боязнь!!!!!! =(!!!!
Spensee вне форума   Цитата