Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2006, 20:44   #314
S.K.A.T.E.R.
Тончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только начался
 
Аватар для Тончик
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Митино
Сообщений: 315
Рейтинг мнений:
смотрю в зеркало и поправляю волосы
ЯИногда судорожно встряхиваю головой, когда ссать сильно хочется или ток с улицы при погоде -30
На красивых телок пялюсь красивых и дохожу до такого состояния, что хочу их изнасиловать, но воздерживаюсь
...................
ну а так, если честно............................................то я просто живу там.После школы вхожу в лифт, жму последний этаж, а потом СТОП между 5 и 6 этажами, и делаю там уроки, ем свое гавно, пью свою мочу и смотрю в зеркало( тип это мне телек заменяет).
Вот что я делаю в лифте=)
Тончик вне форума   Цитата