смотрю в зеркало и поправляю волосы
ЯИногда судорожно встряхиваю головой, когда ссать сильно хочется или ток с улицы при погоде -30
На красивых телок пялюсь красивых и дохожу до такого состояния, что хочу их изнасиловать, но воздерживаюсь
...................
ну а так, если честно............................................то я просто живу там.После школы вхожу в лифт, жму последний этаж, а потом СТОП между 5 и 6 этажами, и делаю там уроки, ем свое гавно, пью свою мочу и смотрю в зеркало( тип это мне телек заменяет).
Вот что я делаю в лифте=)