Тема
:
во русские!
Показать сообщение отдельно
14.01.2006, 15:22
#
16
Ahem
S.K.A.T.E.
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: в твоих мечтах
Сообщений: 273
Рейтинг мнений:
Zhuk Koshmar
полюбому и ещё америкосам счёт предьявили дескать обломки этой шняги трубопровод повредили и лом погнули
Цитата
Меню пользователя Ahem
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ahem