Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2006, 14:29   #2383
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 663
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bb
арахибутирофобия - боязнь налипания орехового масла на мягкое небо
# венстрафобия (калигинефобия) - боязнь красивых женщин
# вербофобия (логофобия) - боязнь слов
# вестифобия - боязнь одеваться
# гипертрихофобия (каэтофобия, хаэтофобия) - боязнь волос
# графофобия - боязнь писать от руки, письменных принадлежностей
# евпофобия - боязнь услышать хорошую новость
# катизофобия (катисофобия) - боязнь сидеть
# базистазифобия (базостазофобия, стазобазофобия) - боязнь стояния
# базифобия (амбулофобия, базофобия) - боязнь ходить пешком
# каунтерфобия - боязнь испугаться
# кинетофобия (кинесофобия) - боязнь двигаться, движения
есть ещё тишинафобы и звукоголики...
это ваши соседи, врубающие телек на полную громкость при толщине стен не болеесорока сантиметров, из огромного желания поделиться с тобой услышаным...
...
разбужен двумя девушками...
первое - не очень, а вот вторая часть не может не радовать...
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата