Тема
:
АНДЕГРАУНД - флуд и прочее борохло
Показать сообщение отдельно
13.01.2006, 06:12
#
2370
Жучка
S.K.A.T.
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: где надо
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
только поздаровался,ну так не интересно....
и вапще ваш пост мне что-то очень напоминает!особенно 2ая часть
Последний раз редактировалось Жучка; 13.01.2006 в
06:15
..
Цитата
Меню пользователя Жучка
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Жучка