Тема
:
где зимой покататься????
Показать сообщение отдельно
08.01.2006, 21:48
#
81
Yyeeah
stay brutal
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: .
Сообщений: 1,687
Рейтинг мнений:
а че за ашан то... какой именно. мне в прошлом году знакомый говорил что он тоже у ашана гонял зимой... но я тогда забил... а ща чето на улице охота погонять.. а там ваще ченить крутое есть?
__________________
666
Цитата
Меню пользователя Yyeeah
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Yyeeah
Найти ещё сообщения от Yyeeah