Тема
:
НОВАЯ ДЕКА.PART 2
Показать сообщение отдельно
08.01.2006, 19:47
#
12
Diogen
S.K.A.T.E.
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: нет
Сообщений: 264
Рейтинг мнений:
олигарх пенис и неипёт!
Цитата
Меню пользователя Diogen
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Diogen