Тема
:
Катание в очках?
Показать сообщение отдельно
08.01.2006, 01:11
#
33
Millie
Little Miss Pipedream
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: suncity
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
мне тож всё равно.. тов чём катает... эт его дело... и я думаю ево неёпёт кт что про него думает... самое главное ему нравится и всё.. !! так что... пущай выделяется.. из опщей массы !!
__________________
shut up,i`m dreaming
Цитата
Меню пользователя Millie
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Millie