Тема
:
Катание в очках?
Показать сообщение отдельно
08.01.2006, 00:01
#
16
xFess
S.K.A.T.E.
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Ближ.Подморловье =]
Сообщений: 224
Рейтинг мнений:
Он ЭМО ! : D
Цитата
Меню пользователя xFess
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от xFess