Тема
:
Катание в очках?
Показать сообщение отдельно
07.01.2006, 22:31
#
8
Cocaphono
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
думаб, что тема смешная )), а мне лично не удобно в очках, я пробовал, а в парке в очках если только слепые, а этот чел слючайно не был с собакой-повыдырём?
__________________
Скейтан
Цитата
Меню пользователя Cocaphono
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Cocaphono