Тема
:
Tony Hawk's Underground 2
Показать сообщение отдельно
06.01.2006, 16:47
#
361
Lerik
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Блин, кто-нить, подскажите тупому, как сбить этот чертов шарик в Skatopia, и поподробнее, плиз, а то прошел все задания кроме этого...
Цитата
Меню пользователя Lerik