ну.. Лапландия.. там дальше на оленях по горам.
ехать од дня до 365, если олени оказались ослами...
принимаю пожелания по ICQ
[ADDED=Romeo]1135466230[/ADDED]
Цитата:
|
Сообщение от dofel
Romeo
 оооооо как!!!!!
где ты тока топливо берешь для поджога???
|
В АДУУУУУУУУ У ГРЕШНИКОВ!!!!