Тема
:
спот из imagination
Показать сообщение отдельно
24.12.2005, 11:47
#
7
Буран Трубодурович
\m/_(°•°)_\m/
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: под землей
Сообщений: 1,113
Рейтинг мнений:
да это на павелетской,а с охраной вроде проблем нет дал денег и пошел
P.S. В том году по моему 10 р было,а в этом 50р
Цитата
Меню пользователя Буран Трубодурович
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Буран Трубодурович