Тема
:
Переходы.
Показать сообщение отдельно
21.12.2005, 16:48
#
15
DuFFka
не отсюда
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: msk
Сообщений: 575
Рейтинг мнений:
выходишь на ленинском проспекте. чтоб к золотой периле(первый вагон из центра...ага). и в переход который к периле ведёт. там народу всегда мало помоему.
Цитата
Меню пользователя DuFFka
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от DuFFka