Тема
:
Переходы.
Показать сообщение отдельно
21.12.2005, 01:23
#
11
OldBitch
Батон-Тухлозуб
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Secret Spot
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
Писдатый то писдатый но уже достало что там ничего нового нет одно и тоже просто уже бесит и иногда просто хочеца покатать не в парке
и тем более каждый день платить по 100-180 рублей это тупо!!!
__________________
Будет мьюзик будет бит будут танцы будет ритм!!!
Цитата
Меню пользователя OldBitch
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от OldBitch