Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2005, 17:38   #16
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Зимой все равно не покататься, да и полтора месяца ен так и много. Знаю одного бывшего скейтера, которого тачка сбила и он полтора года дома сидит...