Тема
:
сломал ногу
Показать сообщение отдельно
20.12.2005, 17:38
#
16
sweetlou
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Зимой все равно не покататься, да и полтора месяца ен так и много. Знаю одного бывшего скейтера, которого тачка сбила и он полтора года дома сидит...
Меню пользователя sweetlou