Тема
:
празднование НГ!!!!
Показать сообщение отдельно
19.12.2005, 22:02
#
10
fuck u brittanyramer
Заткнись
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
1. KiR
2. Teply
3. ПростоАнтон
4. Petrenko
5. Elvis
6. Вита
7.Лиза
пишу за ся и за Лизу мы думаем где отмечать и хотим на хату!!!
__________________
чиканог
Меню пользователя fuck u brittanyramer
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от fuck u brittanyramer