Цитата:
|
Сообщение от Suite
stasя
по сравнению с гашишем очень даже и не давно! про технологию я читал не тока на этом сайте который ты выкинула...
но интересно же почему народ додумался так выращивать..ведь выращиваютду-ду не из-за того что почвы для неё не имеется в нормальной среде а чтоб срубала она как надо
|
ну на самом деле если есть вариан от меньшего количества получить большее качество..... я думаю скоро еще че нить придумают.... ну лет через 20
[ADDED=stasя]1134654439[/ADDED]
всегда хочеться большего