15.12.2005, 16:50
|
#60
|
|
S.K.A.T.E.
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Москва, Тимирязевская
Сообщений: 289
Рейтинг мнений:
|
Цитата:
|
Сообщение от SplinT
да точно!фигли надеяться?есь этому быть то будет!я так щитаю!А водка это ГА-А-Вноооо! 
|
Даешь пиво
__________________
Если вы едете в ПАРК, Вы едете через мою станцию МЕТРО
|
|
Цитата
|