Тема
:
Курение
Показать сообщение отдельно
15.12.2005, 16:42
#
251
KolRH
просто тусинн+
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: Yellow Submarine
Сообщений: 429
Рейтинг мнений:
незнаю какая тема откурения сигарет
лучьше уж гашиш покурить чем этот отстой
а еще глупей те кто курит за компанию, по моемому это брет!!!!
Цитата
Меню пользователя KolRH
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от KolRH