|
МariXyaNKa
не думаю что такой метод попался именно методом тыка...
мне кажется просто пока небыло гидры Гашик был самым сильным средством убийства из каннабисных...и ребята просто к нему по полной прикурились но они не хотел убивать себя всякими миксами и решили придумать тот же каннабис но более сильный
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
|