|
Вот мля кто курит,обьясните толк курения???...ведь тока для понтов
ну знаю некоторые курят чтоб нервы успокоить...а ведь хер помогает,
если нервы шалаят идите к психилогу....короче курение мля бессыслено...
тока деньги тратите...кстате посчитайте скока за год тратите на сигареты,ведь некоторые хари по посчке в день курят...ну так вот за те деньги мона себе новый комплит купить...а вы эти деньги бесмысслену скуриваете...так вот подумайте и нах бросайте
__________________
Чеж все такие гламурные стали?
How is my skateboarding?call 1-800-ksmyass
ДАЙ...
www.chavscum.co.uk строго и ржачно
тыкайте сюда
|