Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2005, 02:56   #56
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да точно!фигли надеяться?есь этому быть то будет!я так щитаю!А водка это ГА-А-Вноооо!
  Цитата