Тема
:
На что Вы расчитываете?
Показать сообщение отдельно
15.12.2005, 02:56
#
56
SplinT
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да точно!фигли надеяться?есь этому быть то будет!я так щитаю!А водка это ГА-А-Вноооо!
Цитата
Меню пользователя SplinT