|
KiR
ты куда пропал засранец) мы к ней ехать должны..она меня каждый день про тебя спрашивает!
Elisen
эээй почему злой? ты чего детка?!))) никогда злым небыл и не буду для тебя тем более
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
|