Тема
:
Какие у вас кеды, фото ваших кед и их обсуждение
Показать сообщение отдельно
09.12.2005, 11:58
#
654
Goony
Любите какой есть!
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: На студии
Сообщений: 428
Рейтинг мнений:
вот мои!!!
Изображения
тапки.jpg
(119.4 Кб, 47 просмотров)
__________________
А я иду...шагаю по Москве...
Леди дабл диллер...Гет аут оф май вей.....
Лази...Джаст стей ин бед....
Цитата
Меню пользователя Goony
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Goony