Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2005, 19:12   #9
S.K.A.T.
jussi69 есть куда стремитьсяjussi69 есть куда стремиться
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: в дэрэвнэ
Сообщений: 116
Рейтинг мнений:
я просто потеряла. просто шла и потеряла..
чтобы лишиться "маленького друга" не обязательно кидать его с балкона..
__________________
Bury Me Deep Inside Your Heart...
And F**k Off Quickly!!!
jussi69 вне форума   Цитата