Тема: Курение
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2005, 03:12   #215
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ненавижу девок курящих!А сам не курю по многим причинам:бабла дофига уходит (нахрен надо?!?!),пасти будет и от пальцев,и ваще...отдышка хренова,мож рак в дальнейшем и просто не переношу табачный дым!Смысла никакого в курении!НЕ КУРЯЩИЕ-ФАРЕВААААААА!!!!!!!!!!!!
  Цитата