Тема: Курение
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2005, 17:14   #200
Где майор? В толчке майор! У него с утра запор! Смирно! Вольно! Попе больно!
Provokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только начался
 
Аватар для Provokator_boy
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: итисавксом
Сообщений: 600
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от leo106
То что от курения не растешь это ХЕРНЯ! У меня друг курит и бухает с 6 лет... А когда в класс заходит головой об верхний край двери ударяется...
причина тому - активная деятельность гипофиза... можт отриц воздействие табака повлияло так...

а сморя что курить!
__________________
так пускай повсюду на Земле словно лампочки включаются улыбки
Provokator_boy вне форума   Цитата