04.12.2005, 16:58
|
#195
|
|
Guten Morgen Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
|
Цитата:
|
Сообщение от Настя...Просто
КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО!!! Сама не курю и другим не советую, но если кто-то хочет получить рак легких и поколечить свое здоровье,то курите сколько влезет!Ваше дело,ваше здоровье,оно зависит только от вас
|
да ...мам
|
|
Цитата
|