Тема
:
Курение
Показать сообщение отдельно
03.12.2005, 20:18
#
175
Katzenjammer
Guten Morgen Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
курю ничего плохого невижу пока нравится буду курить если моим друзьям ненравится дым отхожу но эт редко бывает...... а остальные зачем мне беречь чужих людеи все равно все некурящие ...пассивные..курильщики
Цитата
Меню пользователя Katzenjammer
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Katzenjammer