Тема
:
Какой известный спот хотелось бы у себя в городе?
Показать сообщение отдельно
03.12.2005, 18:56
#
40
Won
Permanently Banned
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 600
Рейтинг мнений:
Мне
около дома Адреналин бы,да еще бы LOVE PARK+BARCELONу в придачу
Цитата
Меню пользователя Won
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Won