Тема
:
Какие у вас кеды, фото ваших кед и их обсуждение
Показать сообщение отдельно
03.12.2005, 14:39
#
644
Electra
Banned
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: moscow
Сообщений: 159
Рейтинг мнений:
вчера взял на зиму circa cx303 ...но чую сцуко, будет холодно в них
Изображения
cx303_jns.jpg
(80.7 Кб, 67 просмотров)
Цитата
Меню пользователя Electra
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Electra
Найти ещё сообщения от Electra