Тема
:
Иноязычные символы на клавиатуре
Показать сообщение отдельно
02.12.2005, 21:28
#
19
ZeroX90
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 19.10.2005
Адрес: !"№;%:?*()
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
۩۩۩۩۩
__________________
Любой дурак пропьет талант, а 2 таланта - только гений!!!
Цитата
Меню пользователя ZeroX90
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ZeroX90