Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2005, 17:44   #636
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
у меня ADIDAS блин супер прочные уже 3-месяц катаюсь а носике даже нитки не порвались
  Цитата