Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2005, 10:31   #77
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 831
Рейтинг мнений:
Аахах,ну Худ как всегда-рекламные ходы и слухи,чтобы потом видео окупилось,чтобы больше народу купило и посмотрело,сделал гена трюки эти или нет!Подогревает интерес!! А эмину на пиар-менеджера пора!!!Но менеджер еще сказал,что вся потеря камеры и тд-все наеба,тоесть худ специально так сказал!на самом деле они ничего не сняли и тд! знает свое дело!

2 Ленин-я тоже думаю,что самое крутое в поездке,помимо отснятого материала то,что Гена проявил себя перед иностранцами!!Все это очень хорошо и будет обращать внимание на нашу страну-т.е больше команд будет приезжать(хотя куда уж больше),может кто-нибудь из них внесет свою лепту в строительство парков,Наших будут чаще приглашать в европу на контесты и тд!
ВАЗГЕН вне форума   Цитата