Тема
:
Chris Cole - SOTY 2005.
Показать сообщение отдельно
02.12.2005, 10:34
#
16
мoй ник - Факер
они сусутсса
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: ПИТЕР
Сообщений: 641
Рейтинг мнений:
а что это такое?
[ADDED=мoй ник - Факер]1133505292[/ADDED]
а, понял, скейтер года
я в Сан-Франциско еду вот получил приглашение от Крис Коула
__________________
Sophie Monk
+
gallery
Цитата
Меню пользователя мoй ник - Факер
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от мoй ник - Факер