Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2005, 16:49   #35
S.K.A.T.E.
B@$T!EN первые шагиB@$T!EN первые шагиB@$T!EN первые шагиB@$T!EN первые шагиB@$T!EN первые шаги
 
Аватар для B@$T!EN
Регистрация: 22.07.2005
Адрес: ПОБЕДА
Сообщений: 212
Рейтинг мнений:
я бы не отказался от 10 ступеняк у подъезда!
Artiem
мне до победы 7 минут пешком!!
__________________
надо работать как земное притяжение
B@$T!EN вне форума   Цитата