Тема
:
Какой известный спот хотелось бы у себя в городе?
Показать сообщение отдельно
01.12.2005, 16:49
#
35
B@$T!EN
S.K.A.T.E.
Регистрация: 22.07.2005
Адрес: ПОБЕДА
Сообщений: 212
Рейтинг мнений:
я бы не отказался от 10 ступеняк у подъезда!
Artiem
мне до победы 7 минут пешком!!
__________________
надо работать как земное притяжение
Цитата
Меню пользователя B@$T!EN
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от B@$T!EN