Тема
:
На что Вы расчитываете?
Показать сообщение отдельно
30.11.2005, 22:08
#
47
!DEMON!
S.K.A.T.E.
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Москва, Тимирязевская
Сообщений: 289
Рейтинг мнений:
вывод один- надо научиться круто кататься...
только и всего
Цитата
Меню пользователя !DEMON!
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от !DEMON!