Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2005, 00:49   #57
S.K.A.T.E.R.
bojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только начался
 
Аватар для bojics
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Рейтинг мнений:
Всегда знал, что Какуша - круто!!!=))) Круто там наверное...не то что в Москве...зима
Имаджинэйшн 2 скорее
bojics вне форума   Цитата