Тема
:
Интервью с Худом про поездку в Барселону
Показать сообщение отдельно
30.11.2005, 00:49
#
57
bojics
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Рейтинг мнений:
Всегда знал, что Какуша - круто!!!=))) Круто там наверное...не то что в Москве...зима
Имаджинэйшн 2 скорее
Цитата
Меню пользователя bojics
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от bojics