Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2005, 21:22   #51
fuck PaFoS
Владик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнается
 
Аватар для Владик
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
Ой ой ой забыл спросить а тешние бих фор на много больше чем наши??????
__________________
"Давай не рисковать напрасно!"
И мне "резинку" в руки дав,
Откинулась ты на матрасе,
До горла юбочку задрав.
Как мне понятны твои страхи!
Сейчас цигарку досмолю
И выбью тебе зубы на х@й -
Я тоже риска не люблю...
Владик вне форума   Цитата