Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2005, 21:12   #625
fuck PaFoS
Владик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнается
 
Аватар для Владик
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
Катаюсь в акселях...и куплю или аксели или аксель +!!!!!!!
А демон подлый!
__________________
"Давай не рисковать напрасно!"
И мне "резинку" в руки дав,
Откинулась ты на матрасе,
До горла юбочку задрав.
Как мне понятны твои страхи!
Сейчас цигарку досмолю
И выбью тебе зубы на х@й -
Я тоже риска не люблю...
Владик вне форума   Цитата