Тема
:
Какие у вас кеды, фото ваших кед и их обсуждение
Показать сообщение отдельно
29.11.2005, 21:05
#
624
!DEMON!
S.K.A.T.E.
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Москва, Тимирязевская
Сообщений: 289
Рейтинг мнений:
катаюсь в фалленах но потом пожалуй аксели или аксели + возьму Или вообще темплтоны 4 их мне года на 2 хватит интенсивного катания
Последний раз редактировалось !DEMON!; 29.11.2005 в
21:09
..
Цитата
Меню пользователя !DEMON!
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от !DEMON!