Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2005, 21:05   #624
S.K.A.T.E.
!DEMON! есть куда стремиться!DEMON! есть куда стремиться
 
Аватар для !DEMON!
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Москва, Тимирязевская
Сообщений: 289
Рейтинг мнений:
катаюсь в фалленах но потом пожалуй аксели или аксели + возьму Или вообще темплтоны 4 их мне года на 2 хватит интенсивного катания

Последний раз редактировалось !DEMON!; 29.11.2005 в 21:09..
!DEMON! вне форума   Цитата