Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2005, 20:25   #37
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Короче в нашей стране пиратсво будет до тех пор пока цена на лицезию не упадет)И все таки та лицензия которую везут к нам расчитана на забугорных жителей,а у них там совсем другой средний зароботок хотя и для них иногда бывает дорого,а что говорить уже о нас)
  Цитата