|
Короче в нашей стране пиратсво будет до тех пор пока цена на лицезию не упадет)И все таки та лицензия которую везут к нам расчитана на забугорных жителей,а у них там совсем другой средний зароботок хотя и для них иногда бывает дорого,а что говорить уже о нас)
|